mōnstrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mōnstrum » i said hello satan » гостевая.


гостевая.

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

https://i.imgur.com/Dlp13HX.gif https://i.imgur.com/Gbra00V.gif

. . . . . . . . . . . . . . . . . « MONSTRUM »  . . . . . . . . . . . . . . . . .
c a n    y o u    h e a r    t h e    p e o p l e    s c r e a m ?
««« СЮЖЕТ; ДЕДВУД; АНКЕТА »»»

одно из правил по выживанию в фильмах ужасов гласит, — никогда не суйтесь в богом забытые, потерянные цивилизацией города. добро пожаловать в Дедвуд, население 8 345 8 344 8 343, город, продрогший до костей.


» все внешности держатся сроком на 6 дней, с возможностью продления на 3 дня;
» шаблон для придержания внешности - единый, но не забывайте указывать держите вы внешность для себя или для нужного персонажа;
» вы можете выкупить внешность для заявки в банке;


»»» на ваши вопросы готовы ответить «««
ТЕСС // КЛАРК

Код:
имя фамилия внешности — [url=ссылка на профиль / заявку]ваш ник[/url]

придержанные внешности

amy adams
james mcavoy
до 01.02
lili reinhart — emma north
до 04.02
kristine froseth — misha hunter

внешности для нужных

0

31

Здравствуйте!

Нил Оливер - старшеклассник, местная звезда футбола и в целом подающий надежды спортсмен был найден в лесу растерзанным и подвешенным на дерево.

Скажите, а у этого юноши могла быть подружка? Ее можно отыграть? Могла она знать "чуть больше"?

0

32

Ты че, дурак?
доброго, у нас, к сожалению, уже нашлась подружка Нила, может сможем с вами придумать что-то иное?

0

33

Спасибо за ответ! Обаятельно подумаю... Мне нужно просто походить вокруг да около истории. Может, у вас есть какие-то кандидаты? Я хочу в число "причастных".

0

34

Обязательно*
боже какой позор.

0

35

ТЫ ЧЕ, ДУРАК?
доброе утро. думаю, что да, в данный момент сюжет открыт для "причастия" новых персонажей к имеющейся завязке (она, конечно, будет не одна)
во всяком случае, подростков уже много. игра найдется (как и идеи, куда вписать)
кроме того, мне кажется, даже на основе смерти нила оливера можно много чего придумать (и с той самой подружкой в том числе)

0

36

Добрый вечер. У вас можно использовать только реальные внешности или...? просто по правилам не особо точно сказано об этом.

0

37

Grim
Доброго и вам, нет, на форуме предполагается использование только реальных внешностей, увы

0

38

а продлите пожалуйста кристин - на выходных как раз прикончу анкету)

0

39

Misha Hunter
продлеваю, за тобой до 04 февраля
вдохновения с;

0


Вы здесь » mōnstrum » i said hello satan » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно